Студенческое бюро Учебного управления ведет прием заявлений у обучающихся (обучавшихся) в МГМСУ им. А.И. Евдокимова и производит  выдачу справок подтверждающих факт обучения в Университете.

Справки бывают нескольких видов:

• С гербовой печатью: для предоставления в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд РФ, Социальное обеспечение, Фонд Социального Страхования. Срок оформления – 3-5 рабочих дня*.
  • С печатью общего отдела: для предоставления в остальные организации по требованию. Срок оформления – 3 рабочих дня*.
  • Справка-вызов с гербовой печатью: для предоставления работодателю с целью получения учебного отпуска с сохранением зарплаты. Срок оформления – 3 рабочих дня*.

В связи с большим количеством заявок на справки сроки изготовления увеличиваются, просьба заказывать заблаговременно.

Студенческое бюро принимает следующие заявления:

• Получение документов при утере
  • На смену имени
  • На предоставление академического отпуска/ отпуска по уходу за ребенком/ отпуска по беременности и предстоящим родам
  • Приступить к занятиям после академического отпуска
  • Отчисление из числа студентов
  • О назначении социальной стипендии/ материальной помощи
  • На предоставление каникул (для выпускников)
  • Восстановление в число студентов**
  • Перевод с контрактной формы обучения на бюджетную**
  • Перевод с очно-заочной формы обучения на очную**

При подаче заявления к нему необходимо приложить подтверждающие документы.

* рабочими днями считаются понедельник, вторник, среда, четверг и пятница. Кроме праздничных дней, объявленными не рабочими согласно приказу ректора.